GameSport Sankt-Peterb RUS

Тикер списания «GameSport Sankt-Peterb RUS» — это автоматическое списание, связанное с активацией платной подписки на сайте GameSport. Подписка предоставляется в виде тарифных услуг «Lite Аналитика» или «Pro Аналитика». Деньги снимают с банковской карты, реквизиты которой привязаны в личном кабинете данного сайта.

В последнее время появляется все больше сервисов, функционирующих на основе рекуррентных платежей. Их главная особенность в том, что после первого списания с банковской карты небольшой суммы, как правило один рубль, далее уже снимаются гораздо более крупные денежные суммы. Опираясь на эту систему, работает сайт с прогнозами GameSport. В этом материале вы узнаете, как отключить подписку gamesport и как быть если уже произошло первое снятие денег с банковской карты.

GameSport.Com — сайт, который специализируется на продаже прогнозов на самые востребованные события из мира киберспорта. Компания начала свою работу
в 2017 году. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге.

Отключение подписки GameSport.Bet

Отключить gamesport в личном кабинете можно несколькими способами:

  1. После ввода логина и пароля на сайте gamesportbet необходимо открыть раздел “Услуги”, в котором есть кнопка для отключения подписки.
  2. Отправить письмо по электронному адресу — [email protected]. В нем нужно указать регистрационные данные.
  3. Написать запрос в службу поддержки через телеграм-канал GameSportSupportBot. При обращения нужно указать регистрационные данные и озвучить решение отменить списание денег за подписку.

Важно после отключения подписки авторизоваться в личном кабинете и удалить привязанную банковскую карту, с которой была осуществлена оплата. При возникновении каких-либо проблем можно обратиться в службу поддержки по указанному в разделе контакты телефонам — +7 (812) 458-33-00.

Можно ли вернуть деньги, списанные GameSport.Com?

Вернуть деньги намного сложнее, чем отключить карту и прекратить подписку. В правилах сервиса написано, что возврат средств компанией не предусмотрен, но они оставляют возможность индивидуального рассмотрения заявок. Также указано, что возможен частичный возврат за время подписки, которое не было использовано.

Можно, но нет гарантии, что GameSport оформит возврат средств. Вам нужно обратиться в чат, написать на почту [email protected] или позвонить по телефону +7 812 458-33-00. 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *